ДЕЙМОНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла

Участников: 4

Перейти вниз

Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла Empty Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла

Сообщение  Admin Сб Авг 30, 2014 2:38 am

Я считаю, что так называемые "ангелы" Лиру и Уилла обманули.
Во-первых, уговорили Уилла сломать нож, законным хранителем которого он был.
Во-вторых, наврали с три короба про невозможность видеться друг с другом. Ангелиха эта открытым текстом признала, что есть и будут ещё окна между мирами, и она знает где они, тем не менее Уиллу и Лире не скажет. Якобы для того, чтоб они не тратили время на поиски. Алё! Если б она точно показала, где окно - им не пришлось бы тратить время.
Потом то, что, якобы, они могут оставить только одно окошко - для мёртвых. Что за чушь. Если всё равно в мирах всё ещё полно окон, ещё одно маленькое окошко никому бы не повредило. А если б у Уилла остался ножик - вообще не было бы проблем с "открыл\закрыл". Хотя тут уже, конечно, проблема с призраками этими...

Я больше чем уверен, что разрыв между Лирой и Уиллом и вмешательство "ангелов" сделались причиной того, что Лира забыла, как читать алетиометр, а вовсе не "конец миссии". Кто-то не хотел, чтоб она знала правду и тщательно кормил её полуправдой, которую может подтвердить алетиометр.
Пользуясь наивностью детей, их аккуратно "устранили" с дороги, насколько это было возможно не устраняя их физически.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Россия

https://daemons.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла Empty Re: Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла

Сообщение  Странник Ср Сен 09, 2015 6:20 pm

Admin пишет:Я считаю, что так называемые "ангелы" Лиру и Уилла обманули.
Во-первых, уговорили Уилла сломать нож, законным хранителем которого он был.
Во-вторых, наврали с три короба про невозможность видеться друг с другом. Ангелиха эта открытым текстом признала, что есть и будут ещё окна между мирами, и она знает где они, тем не менее Уиллу и Лире не скажет. Якобы для того, чтоб они не тратили время на поиски. Алё! Если б она точно показала, где окно - им не пришлось бы тратить время.
Потом то, что, якобы, они могут оставить только одно окошко - для мёртвых. Что за чушь. Если всё равно в мирах всё ещё полно окон, ещё одно маленькое окошко никому бы не повредило. А если б у Уилла остался ножик - вообще не было бы проблем с "открыл\закрыл". Хотя тут уже, конечно, проблема с призраками этими...

Я больше чем уверен, что разрыв между Лирой и Уиллом и вмешательство "ангелов" сделались причиной того, что Лира забыла, как читать алетиометр, а вовсе не "конец миссии". Кто-то не хотел, чтоб она знала правду и тщательно кормил её полуправдой, которую может подтвердить алетиометр.
Пользуясь наивностью детей, их аккуратно "устранили" с дороги, насколько это было возможно не устраняя их физически.
Чую там ещё будет шухер ,а вообще конец мне не нравиться ,яб его переделал
Странник
Странник

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 25
Откуда : Из Карелии

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла Empty Re: Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла

Сообщение  Xenoni Ср Июн 27, 2018 5:20 pm

По поводу маленького окошка - ангелы "пояснили" (как мне кажется) что это нарушит равновесие и бла бла бла...
Хотя по моему - прикол заключается в том что равновесия похоже уже и нет так что восстанавливать его бесполезно.
Да и вообще это всё (по-моему конечно мнению) ради открытого финала.

Xenoni

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла Empty Re: Моя теория насчёт окончания "Тёмных начал", Лиры и Уилла

Сообщение  ДопустимДжесс Чт Июн 13, 2019 7:53 am

Кстати, если ангелы закрыли все окна то почему можно было сделать лишь одно окно? Почему не два ( типо одно для мертвых, а другое для Уилла с Лирой)? Ну, раз уж потерю пыли через одно окно можно "покрыть" так сказать, то почему нельзя сделать это и со вторым окном?

Отправлено через Topic'it

ДопустимДжесс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения